Масло для тела и волос Oriflame Авокадо

Отзыв о Масло для тела и волос Oriflame Авокадо:
Не совсем хорошее масло

22.02.2021

Отзыв

Это масло можно использовать как для волос, так и для тела. Я бы назвала это масло универсальным. Потому что оно подходит сразу для всего. Бутылочка очень маленькая, так как в ней содержится всего лишь 100 грамм. Сама баночка прозрачная. На баночке нарисовано авокадо, и немного зелёной травы. Крышечка тоже зелёная.

Консистенция у масла жидковатая, прозрачного цвета. Аромат травяной, но очень неприятный. Очень часто бывает, что ароматы неприятные, а здесь наоборот.

Если наносить на тело, то нужно долго ждать, когда масло впитается. А впитывается масло как минимум 20 минут, но чаще всего намного дольше. Потом на теле пропадает жирный блеск. А кожа приобретает здоровый вид, и становится напитанной. А если использовать для волос, то нужно их намазать на кончики. После этого кончики приобретает здоровый вид, и становятся очень мягкими на ощупь.

Цена конечно у масла просто космос, больше 500 рублей. И расход такой же космический. Поэтому, даже не знаю, буду брать ещё или нет. Наверное, что нет.