Отзыв о Восстанавливающая бальзам-маска Витэкс EXPERT COLOR для окрашенных и поврежденных волос:
Немного сохраняет цвет окрашенных волос

22.02.2021

Отзыв

Я постоянно крашу волосы, в месяц один раз так это точно. Мои волосы находятся в ужасном состоянии, я это знаю и вижу. Поэтому и стараюсь как-то ухаживать за ними. Вот и покупаю себе различные маски, бальзамы и шампуни для окрашенных ослабленных и поврежденных волос.
На этот раз я взяла себе серию по уходу для окрашенных и поврежденных волос от Витэкс. Все же правильно, когда средства идут одной серии, так и результат, и уход лучше получается.
Данный восстанавливающий бальзам-маска идет объемом 300 миллилитров. Вроде и немного, но вполне нормально. Дизайн баночки эффектный, стильный.
Пользоваться бальзамом-маской относительно удобно. Меня иногда напрягает, что надо брать средство руками в баночке. Пахнет довольно приятно. Сам бальзам-маска белый с легким восковым блеском.
Наношу бальзам-маску на волосы и жду минут 10. Он не течет и не капает. Смывается отлично, трудностей не создает.
Волосы после него становятся мягкими и шелковистыми. Я бы даже сказала, что они словно преображаются и оживают. По защите цвета - что-то есть, но как по мне, эффект слабоватый.