Патчи для глаз PIETENG Коллагеновые гидрогелевые с частицами золота и гиа

Отзыв о Патчи для глаз PIETENG Коллагеновые гидрогелевые с частицами золота и гиа:
Бюджетные патчи

22.02.2021

Отзыв

Очень дешёвые гидрогелевые патчи, которые содержат в себе частички золота и гиалуроновую кислоту. Патчи продаются в картонной коробочке. Она также золотистого цвета. По всей коробочке есть много информации с которой можно ознакомиться. И даже наглядный рисунок, где показывают, как эти патчи применять. А вот сами патчи содержаться в небольшой золотистой, пластиковой коробочке. Все надписи сделаны черным цветом, и даже есть небольшие узоры. Под крышкой есть защитная мембрана, она пластиковая, и удобная. Также вместе с этой мембраной здесь многоразовая ложечка.

Цена таких патчей составляет 400 рублей. Хорошая цена за 60 патчей. Сами патчи прозрачные, никакого золота в них нет. Только патчи томятся в золотистой эссенции. Патчи очень тонкие, вот прям сильно. Я привыкла к толстым патчам, которые прям напитаны этой эссенцией. Патчи пахнут чем-то косметическим.

Прикладываем к коже и ждём 20-30 минут. Как итог. Напитанная и здоровая кожа, тон лица ровный. Пропадает припухлость и синяки под глазами. Патчи я рекомендую. Они действенные, и цена низкая.

Другие отзывы на Патчи для глаз PIETENG Коллагеновые гидрогелевые с частицами золота и гиа