Восстанавливающий бальзам для рук с Арникой Yves Rocher

Отзыв о Восстанавливающий бальзам для рук с Арникой Yves Rocher :
Легкое увлажнение и все

22.02.2021

Отзыв

Восстанавливающий бальзам для рук, который предназначен для сухой кожи. Моя кожа становится сухой только в зимнее время, поэтому я всегда стараюсь покупать различные, увлажняющие крема. Этот крем от ив роше как раз таки обещает полное восстановление, увлажнение, защиту. И также он убирает шелушения. Убирает трещины, то есть способствует их заживлению.

Баночка небольшая, белоснежная. Но есть и другие цвета, много обещаний на крышечке, только не на русском языке. Под крышкой есть и защитная, одноразовая мембрана.

Консистенция густая, прям плотная, никуда девается и не опадает. А также в ней чувствуется чрезмерная жирность. Цвет молочный, аромат цветочный, косметический, мне понравился.

Наносится крем не совсем просто, пришлось повозиться. Также и впитывается он не быстро, наверное, из-за своей густоты. Как итог, кожа становится увлажненной, напитанной. Но вот других функций я не заметила. Тогда какой смысл мне его покупать. Тем более, что крем не дешевый. Тогда можно купить аналоги получше, но с низкой ценой.