Тоник для лица Yves Rocher SEBO VEGETAL лосьон-пудра

Отзыв о Тоник для лица Yves Rocher SEBO VEGETAL лосьон-пудра:
Дороговато

22.02.2021

Отзыв

Тоник для лица, которая делает кожу увлажненной и чистой а также придает матовость. Бутылочка не большая, содержит в себе 150 миллилитров. Цена не вызывает восторга, а только приводит в шок. 500 рублей за такой маленький тоник.

Бутылочка сделана из переработанного пластика, а также в последующих разах снова подвергается переработке. Ингредиенты практически полностью натуральные, так заявляет производитель. Цвет темно-зеленый, и изначально он обычный. А вот если встряхнуть этот тоник, то и цвет внутри становится более матовым. Перед использованием тоник итак нужно встряхивать, так рекомендует производитель.

Консистенция жидкая, пахнет косметикой. Тоник следует брызнуть на ватный диск а затем провести по коже. Я изначально думала, что цвет будет зеленым. Но как оказалось, он имеет светло-коричневый оттенок. Тоник моментально впитывается в кожу, и она становится матовой. Матовый эффект держится пол дня. В принципе неплохо, но очень дорого. Думаю, что можно найти намного дешевле, но с такими же функциями.