Мороженое Славица «ХОХОЛ»

Отзыв о Мороженое Славица «ХОХОЛ»:
Начинка супер

22.02.2021

Отзыв

Когда я увидела это мороженое, то сначала подумала, что это просто обычный рожок. Взяла его только потому что, сверху оно было голубое и очень красивое. А также в углублении виднелась непонятная начинка. Я решила проверить, а что же находится там внутри? Может быть что-то прикольное.

Рожок большой, весом 110 грамм. Верхняя часть упаковки ярко-желтая, а нижняя голубая. Также по всей упаковке имеются снежинки. Само мороженое внутри голубого цвета. Вверху имеются узоры в виде маленьких цветочков. Вкус голубого мороженого мне понравился.

А вот начинка, это сочетание бананового мороженого и шоколада. Банановой начинки очень мало, но она вкусная. А вот шоколадного топпинга здесь ну очень много. Особенно порадовал топпинг именно в конце. Потому что его там просто нереально как много. Прям весь низ в нем залит. Также и сама вафелька вкусная, очень большая.

Мороженое недорогое, всего 40 рублей. Это вполне приличная цена для рожка. А учитывая его прекрасную новинку, так вообще практически даром. Я рекомендую это мороженое. Ведь оно такое крутое.