Мороженое Айсберри Эскимо Жемчужина России Фисташк

Отзыв о Мороженое Айсберри Эскимо Жемчужина России Фисташк:
Фисташковое

22.02.2021

Отзыв

Мороженое "фисташка с орехами". Очень жаль, что производитель не указывает сразу на упаковке, что именно нас ждёт внутри. Так как там нас ждут не только орехи, но и также другие ингредиенты. Поэтому, мороженое кажется совсем простым. А прочитать полный состав можно только на обратной стороне. Но кто же смотрит на эту сторону, когда выбирает мороженое в магазине.

Упаковка зелёного, красивого цвета. Справа изображение мороженого, а слева фото начинки. На самом деле слева есть изображение начинки. Но кто же туда присматривается и о чем-то догадывается.

Мороженое небольшое, вес его 80 грамм, чистый стандарт. Выглядит как эскимо на палочке. Вверх мороженого полностью облит молочным шоколадом. Глазурь не простая, она также содержит в себе бисквитные крошки и кешью. А также пахнет миндалем. Само мороженое насыщенного зелёного цвета. В мороженом присутвует кешью или миндаль. Я точно не различаю.

Стоимость мороженого небольшая. А вот вкус действительно прекрасен. Тем более что всякой разной начинки в нем много.