Чай Maitre черный Ассам Gold & Black

Отзыв о Чай Maitre черный Ассам Gold & Black:
Крутая банка и чай в ней

22.02.2021

Отзыв

Этот чай меня привлек своей очень красивой и презентабельной упаковке. Продается в жестяной баночке. Баночка кстати в два раза больше, чем самого чая внутри. Она имеет насыщенный, глянцевый черный цвет. На баночке имеется такой дизайн. Круг в виде золотых бабочек и маленьких кругов. В центре этого круга также золотистым цветом написано имя производителя. Крышка тоже имеет золотой цвет. Баночка кстати не круглая, а плоская. То есть, она высокая, но сама приплюснутая. Внутри нас ждёт практически такой же дизайн. Это упаковка из черного цвета с золотистыми надписями, с именем производителя.

Чай черный, крупнолистовой. Заваривается в течение 4-5 минут, то есть быстро. Так как часто чай заваривается от 7 до 10 минут. А здесь мне даже повезло, не люблю долго ждать.

Чай получается очень вкусным. Такой терпкий, вкусный, хотя он совершенно обычный. Но даже простой черный чай иногда бывает таким отвратительным, что пить его невозможно. А здесь очень даже вкусно. Кстати, его вес составляет 90 грамм. Вполне нормальный объем как рассыпного чая.