Йогурт Valio Бразильский смусси Киви-Фейхоа-Шпинат

Отзыв о Йогурт Valio Бразильский смусси Киви-Фейхоа-Шпинат:
Вкусный смусси

22.02.2021

Отзыв

Йогурт, который имеет сразу 3 необычных вкуса внутри. Представляет собой бразильский смусси. Итак, в йогурте содержится киви, фейхоа и шпинат. Первые два ингредиента 100% вкусные и отлично сочетаются между собой. А вот насчёт третьего ингредиента я не уверена. Но надеюсь, что вдруг что, он не будет сильно ощущаться.

Баночка небольшая, в ней содержится всего лишь 140 грамм. Вот так постоянно, когда йогурт вкусный, то он очень маленький. А если хотят попробовать все? Мне что несколько баночек брать? Дизайн тропический, яркий. Здесь сразу изображены все три вкуса в натуральном виде. Состав кстати неплохой, его можно почитать сбоку на упаковке. Открывается йогурт легко, нужно просто потянуть за язычок.

Йогурт густой, зелёный. В этой массе также очень часто встречаются кусочки представленных ингредиентов. Вкус также не совсем простой. Каждый ингредиент в нем очень хорошо ощущается. Получается хорошее сочетание, которое мне понравилось. Думаю, что ещё не один раз куплю его. Интересно, а есть ли другие вкусы этой серии йогуртов.