Пена для ванны Avon Сладкие сны

Отзыв о Пена для ванны Avon Сладкие сны:
Куча пены в ванной

22.02.2021

Отзыв

Мне очень нравится, когда в ванной просто куча пены. Именно поэтому я часто покупаю различные пенны для ванн. Все пенки мне нравятся, но нужно же пробовать всегда что-то новое. Зачем останавливаться на одном средстве?

Это пена содержится в очень большой бутылке. Точнее сама бутылка очень симпатичная, и не совсем полноватая. Хотя внутри содержится целый литр. Дизайн бутылочки мне понравился. Она не гладкая, а ребристая. В руке легко удерживается, удобная в использовании. А по середине, на синей линии со звёздами, есть надпись "сладких снов". Вот такая приятная бутылка. Хоть бутылка и имеет голубой цвет, все же она остаётся на половину прозрачной. Это помогает нам отслеживать количество жидкости внутри.

Жидкость синяя, очень приятно пахнет. Чувствуется насыщенный запах лаванды. Однако, чувствуется он совсем недолго. И как только на поверхности появляется пена, то и весь запах куда-то уходит. Вода в ванной также становится синего окраса.

Это средство расходуется достаточно быстро. На одну ванну потребуется примерно 70-100 миллилитров жидкости. Поэтому, геля хватит максимум на 15 применений. Но за то пена очень классная. Белая, воздушная, и стойкая.