Маска-пленка для кожи лица Avon Care увлажнение с алоэ и огурцом

Отзыв о Маска-пленка для кожи лица Avon Care увлажнение с алоэ и огурцом:
Эффект понравился

22.02.2021

Отзыв

Я привыкла к тканевым маска, а также к совсем обычным. Но недавно увлеклась пленочными масками. Они какие-то необычные, и кстати очень эффективные.

Тюбик белый, есть картинка алоэ и огурца. А также присутвует морская волна. Ну и конечно немного информации спереди. Тюбик содержит в себе 90 миллилитров. Расход у средства нереально экономный. Для лица его нужно совсем немного.

Консистенция жидкая, прозрачная, но есть слегка голубой оттенок, который практически не видно. Наносится эта жидкость на чистое лицо. Это важно, лицо нужно обязательно почистить. Иначе могут забиться поры, либо кожа будет чесаться. А вдруг вообще будет аллергия? К этому нужно серьезно относится.

Наносится легко, ровным слоем. Запах: огурец с алоэ, хотя ощущается аромат попеременно, А не в сочетании друг с другом. Теперь стоит подождать, когда гель подсохнет и превратиться в маску. Обычно это занимает 15-20 минут, максимум 25. Когда она высохнет, вы почувствуете. Теперь ее можно снимать и любоваться результатом. Кстати, гель на лице абсолютно прозрачный, никаких голубых оттенков.

Снимается легко и быстро. А в результате, очень чистая кожа. Мягкая, бархатная, приятная и пахнет алоэ.