Крем для ног Avon Ухаживающий ночной с экстрактом лаванды Foot works

Отзыв о Крем для ног Avon Ухаживающий ночной с экстрактом лаванды Foot works:
Крем для ног

22.02.2021

Отзыв

Ночной, ухаживающий крем для ног. Так как мои стопы не всегда в лучшем виде, я люблю ухаживать за ними. А именно покупать подобные средство для ухода за ногами.

Крем содержится в небольшой, пластмассовой баночке. Самого крема в баночке 150 миллилитров. Именно поэтому баночка выглядит немного приплюснутой. Дизайн самый простой, который может быть. Просто белая баночка, и сбоку есть маленький, фиолетовый квадратик, на котором нарисованы ноги. Также если покрутить баночку, то можно ознакомиться с сроком годности, способом применения и составом. Состав конечно не радует, ну а что вы хотели за бюджетную цену.

Консистенция крема густая, но такая приятная на ощупь. Цвет лёгкий лавандовый. Вот не яркий фиолетовый, а именно лавандовый или даже сиреневый. Аромат один из самых приятных. Он не пахнет особо лавандой. Но за то очень хорошо здесь ощущаются различные цветочные нотки.

Применяется он легко. Просто наносится на ноги, и теперь стоит подождать минут 5. Крем полностью впитывается, и делает кожу более увлажненной. Через время, при ежедневном использовании можно заметить результат. Ноги приобретают более здоровый вид. Становятся ухоженными и мягкими.