Отзыв о Шампунь для волос "Кокосовое масло" Dr. Organic Bioactive Haircare Virgin Coconut Oil Shampoo:
Потрясающее очищение

22.02.2021

Достоинства

Ухаживает за сухими волосами.

Недостатки

Отзыв

Свои волосы от природы у меня очень пористые и пустые в структуре, так что вечная проблема с ломкостью и сечением на кончиках не дает покоя. И конечно же каждый раз ситуация все обостряется, когда мою голову и шампунь не просто все это подчеркивает, но и делает еще суше. Как хорошо, что я поменяла свой старый шампунь и стала использовать более качественный и профессиональный - Шампунь для волос "Кокосовое масло" Dr. Organic Bioactive Haircare Virgin Coconut Oil Shampoo.

Такой косметический продукт дает целую охапку плотной пены, поэтому промывает сразу от всей грязи, жира и пота, он идеален для людей с жирным или комбинированным типом волос, так как укрепляет корневую часть, снимает воспалительные явления и перхоть, работа сальных желез приводится в норму.

Шампунь ароматный, быстро кондиционирует и тем самым распутывает непослушные локоны, придает им шикарный блеск, гибкость и послушание при расчесывании, оказывает глубокое питание и увлажнение волос от корней до кончиков. Волосы после него дольше свежие, не ломаются.