Молочко для снятия макияжа BIOselect Make-Up Remover For All Skin Types

Отзыв о Молочко для снятия макияжа BIOselect Make-Up Remover For All Skin Types:
Для чувствительной возрастной кожи

22.02.2021

Достоинства

Идеально очищенная кожа.

Недостатки

Отзыв

С возрастом все более акутальной становится проблема ухода за кожей лица, в особенности остро стоит этот вопрос во время очищения, потому что мои и без того широкие поры захватывают в течении дня весь пот, жир и декоративную косметику, а гель для умывания не достаточно справляется с их очищением и в итоге черные точки стали для меня нормальным явлением. И так продолжалось бы и дальше, если бы я не открыла для себя такой замечательный продукт, как BIOselect Make-Up Remover For All Skin Types Молочко для снятия макияжа для всех типов кожи.

Сразу дже понравился в этом средстве потрясающий натуральный состав, который не просто срабатывает на очищение, но и вовремя успокаивает раздраженную кожу, нежно очищает от стойкого мейк-апа, кожных загрязнений, всей скопившейся грязи и чрезмерно выделившегося себума. В то же время оказывает выравнивание на оттенок лица, стирает следы усталости и тусклости, на долго избавляет от жирного блеска.

Бальзамическое масло, минеральный и витаминный комплексы, а так же шалфей и Диктамелия, входящие в состав средства превосходно успокаивают кожу, наделяют матовым финишем.