Отзыв о Золотистые жемчужины для лица Мильні Історії Firming Skin Care Caviar Упругость и увлажнение:
Невероятный уход и питание

22.02.2021

Достоинства

Кожа сияет и увлажнена.

Недостатки

Отзыв

Хоть и использую на каждый день всевозможные крема и сыворотки, маски, но так как кожа возрастная, то требует повышенного к себе внимания. Так я и купила на пробу Золотистые жемчужины для лица Мильні Історії Firming Skin Care Caviar Упругость и увлажнение. Одно только оформление буквально завораживает: круглые капсулки золотистого оттенка.

На одно применение в меня уходит четко одна такая капсула, просто прокалываю ее иголкой и содержимого хватает на все лицо, подбородок, шею и зону декольте, потому что в составе есть масла, не оставляет липкости, сразу же впитывается и уходит под кожу, поры не забивает, даже со временем капитально их очищает и убирает черные точки.

Мне нравится то, что средство так замечательно создает на коже невидимую защитную пленку, которая сразу выравнивает оттенок лица до более однородного, освежает, оказывает противовоспалительное действие, обеспечивает оптимальный уровень увлажненности в течение длительного времени, к тому же избавляет от прыщей.

Укрепляет на столько здорово, что избавляет от линии второго подбородка, подтягивает овал лица.