Маска для ухода за окрашенными волосами Vitality's Technica Color+ Mask

Отзыв о Маска для ухода за окрашенными волосами Vitality's Technica Color+ Mask:
Моя идеальная маска для волос

22.02.2021

Достоинства

Здорово восстанавливает волосы.

Недостатки

Отзыв

Больше всего волосы у меня начинают капризничать и возвращаться к сухому и безжизненному виду после окрашивания, а с учетом того, что мне приходиться мыть часто голову, так как она быстро загрязняется, то это все сказывается негативным образом на общем состоянии прически. Но мне всегда помогает Маска для ухода за окрашенными волосами Vitality's Technica Color+ Mask.

Мне нравится то, что маска очень питательная и концентрированная, совершенно не стекает с волос, а как бы в них просачивается, оказывает укрепление на поврежденные и пористые участки, наделяет их шикарным блеском, значительно увлажняет и питает локоны, защищая цвет волос, даже придает больше яркости и насыщенности.

Активные компоненты этой отлично справляются с заломами и сухостью, снимают статическое напряжение, придают здоровый лоск, мягкость и дисциплинирование при расчесывании и укладки. Волосы после каждого применения становились все крепче, не так обильно выпадают, очень напитанные и уплотненные, шелковистые, гибкие.