Крем - масло для тела Ванильный десерт Sendo

Отзыв о Крем - масло для тела Ванильный десерт Sendo :
Ванильки не желаете?

22.02.2021

Отзыв

О! Аромат ванили - это нечто очень приятное и неповторимое. Ведь не зря многие производитель делают духи (и туалетные воды) на основе ванили. Это же запах, который манит и сводит сума, от него же кружится голова. ..
Я когда увидела данный крем-масло "Ванильный десерт" в магазине, даже не думала: а надо ли он мне сейчас?! Мне было все равно, главное, что он пахнет ванилькой.
Взяла баночку без минуты колебаний. Да и баночка приличная - 200 миллилитров. Да и стоит недорого. В принципе купит можно, если что, то мужу на работу будет в самый раз.
Сам крем-масло имеет обычный белый цвет, как всегда. Консистенция обычная, как у крема. Только вот по саму крем-маслу хорошо чувствуется, что он маслянистый. Хотя в составе одно единственное масло, которое идет первым - соевое. А вот аромат ванили - это всего-лишь, отдушка. Что печально.
Но крем-масло быстро впитывается в кожу и делает ее нежной и бархатистой Пахнет данный крем-мало, конечно, очень вкусно. Аромат ванили - нежный, легкий и приятный.
Крем-масло не вызвал у меня раздражения или каких-либо проблем. Я наносила его только на ноги и руки.