Морская капуста По-корейски с морковью 150г Санта

Отзыв о Морская капуста По-корейски с морковью 150г Санта:
Очень много уксуса

22.02.2021

Недостатки

Сильно чувствуется уксус.

Отзыв

Начну с того, что мне очень сильно нравится морская капуста в любом виде. Я готова ее есть какой угодно: замороженной и размораживать самой, маринованной, консервированной, в любом салате. Мне даже дешевле покупать сухую морскую капусту, так ее получается больше и дешевле. Знаю, что многие не едят морскую капусту, потому что именно она часто вызывает отравления. Как мне кажется, что все зависит от самого желудка.

Ладно.
Данная морская капуста от "Санта Бремор" продается в небольшом таком контейнере, массой - 150 грамм. Открывать ее до безумия не удобно, нужен нож и постоянно выливается рассол.
Состав вроде и ничего: морская капуста, морковь, уксус, сахар, специи, консервант есть. Но в целом, нормальный.
Морской капусты на это 150 грамм достаточно, много моркови (можно было и поменьше положить), так же достаточно и самого рассола (не понравилось, что его так много).
Капуста вроде и вкусная, особенно с морковью по-корейски, но в тоже время очень сильно чувствуется уксус. Для людей с проблемным желудком я бы не рекомендовала покупать. Да и в целом, есть данную морскую капусту не очень и приятно из-за такого количества уксуса.