Увлажняющий тонер IUNIK Rose Galactomyces Essential Toner

Отзыв о Увлажняющий тонер IUNIK Rose Galactomyces Essential Toner:
Универсальный очищающий помощник

23.02.2021

Достоинства

Хорошо освежает и питает.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня склонная к частому и быстрому появлению жирного блеска и от этого очень страдает чистота пор, которые то и дело начинают забиваться и на их месте появляются черные точки, все это портит внешний вид и делает лицо грязным, не ухоженным. Не смотрая на комбинированный тип посреди зимних холодов все равно кожа не достаточно получает увлажнение и от этого трескается, раздражается. Мне в этих случаях здорово помогает Увлажняющий тонер IUNIK Rose Galactomyces Essential Toner.

Порадовало меня это средство своим мягким и натуральным составом, благодаря которому в быстрые сроки удалось позабыть от воспалениях и гнойничках, подходит для всех типов кожи. Не сушит, консистенция жидкая, но концентрированная, так что хватает на длительное использование.

Практичный в применении, наношу на влажную кожу после умывания при помощи мокрого косметического диска, вбирает в себя остатки грязи, которые остались после умывания, мгновенно впитывается, не оставляя липкости и значительно освежает лицо, снимает с него отечное состояние и даже мешки под глазами.

Шикарно питает клетки живительной влагой, придает матовость.