Сыворотка для волос с касторовым маслом Luseta Jamaican Black Castor Oil

Отзыв о Сыворотка для волос с касторовым маслом Luseta Jamaican Black Castor Oil:
Ультра легкая и питательная

23.02.2021

Достоинства

Против ломкости и сечения.

Недостатки

Отзыв

Так как волосы у меня и так лишены объема, то для меня важно, чтобы несмываемый уход не скрадывал его еще больше и не утяжелял. Так что ищу для ухода за тусклыми и сухими волосами действенное восстанавливающее средство. И для меня таким стала Сыворотка для волос с касторовым маслом Luseta Jamaican Black Castor Oil.

Сыворотка очень плотная и жирная, но это не влияет на степень загрязнения волос, она наоборот быстро впитывается и превращает волосы в струящийся шелк, дарит приятный аромат, уже с первого применения возвращает локонам более ухоженный и уплотненный вид.

Проникает глубоко в структуру волос, помогает восстановить все поврежденные участки, укрепляет и предупреждает в дальнейшем трещинки, склеивает чешуйки волос и устраняет посеченные кончики, борется с ломкостью, напитывает и разглаживает, улучшает расчесывания и облегчает укладку за счет того, что волосы с каждым применением средства становятся все сильнее и крепче.

Люблю немного наносить и на кожу головы, что позволяет убрать зуд и перхоть, масло успокаивает раздраженный покров, активизирует рост волос и предотвращает выпадение.