Солянка из свежей капусты с грибами Леор Плас

Отзыв о Солянка из свежей капусты с грибами Леор Плас:
Одна из вкуснейших солянок

23.02.2021

Отзыв

Солянка - это моя слабость. А если солянка с грибами, то это вообще шик и очень вкусная еда на обед и ужин. Я могу есть солянку практически каждый день, но вот готовить ее не умею. Как-то я уже брала солянку от "Леор" (понравилась она мне тогда), но только без грибов, а на этот раз решила попробовать солянку, но уже с грибами.
Сама солянка продается в таком небольшом пакетике, он небольшой и довольно плотный. Имеет массу 450 грамм, а производитель еще и использует маркетинговый ход, типа 50 грамм идет бесплатно, ага. А так же, он написал на самом пакетике, что солянка идет без консервантов.
Ну что, состав данной солянки с грибами: капуста белокачанная свежая, лук репчатый свежий, морковь столовая свежая, масло подсолнечное, томатная паста, сахар, соль, грибы (черные древесные) сушеные, регулятор кислотности Е330, специи. И на самом деле, нормальный состав.
Сам солянка довольно аппетитная. Грибов достаточно. По соли и специям все нормально. Есть солянку вкусно, словно своя, домашняя. Очень вкусно получается с толченым картофелем. Вот в данном случае, даже мясного не хочется.
Однозначно - достойная солянка!