Отзыв о Филлер-сыворотка для лица ПРОТИВ МОРЩИН Витэкс AMPOULE Effect с миорелаксирующим действием:
Помогает в борьбе с морщинами

23.02.2021

Достоинства

Для зрелой кожи.

Отзыв

Покупала данный филлер-сыворотку специально, чтобы бороться с морщинами. И скажу так, не пожалела, хот и стоит она не дешево. Понимаю, что есть средства и дороже, но все же. В целом филлер-сывороткой довольна.
Объем пузырька идет 30 миллилитров, это как бы стандарт для сывороток вообще. Дизайн и коробочки, и пузырька красивый, я бы сказала, что даже немного серьезный.
Вообще, производитель много чего обещает от использования филлер-сыворотки. Но как по мне, она все же рабочая и предназначена как раз для зрелой кожи.
Филлер-сыворотку удобно наносить на кожу с помощью специальной пипетки. Она имеет слегка тянучую-густоватую консистенцию. Пахнет довольно приятно, как по мне, то даже какими-то легкими цветами.
Филер-сыворотка быстро впитывается в кожу. Да и наношу я ее в основном на кожу в уголках глаз и под глазами, на лоб и немного на носогубки.
Поле того, как филлер-сыворотка впиталась в кожу, чувствуется, что кожа становится слегка подтянутой, упругой. Нет сухости и стянутости. У меня пузырек почти заканчивается, а результат меня радует. Видно, что мелкие морщинки в уголках глаз немного стали меньше.