Отзыв о Масло для сухих волос, питательное L'Oreal Professionnel Source Essentielle Nourishing Oil:
Укрепление и увлажнение сухих волос

23.02.2021

Достоинства

Послушные и ухоженные волосы.

Недостатки

Отзыв

Из-за своей длины и пористой структуры волосы у меня очень быстро принимают неприглядный вид соломы, их расчесать вообще проблема. Больше всего в уходе мне пользу приносят масла, но ищу такой вариант, чтобы не скрадывали объем и максимально осуществляли уход. Как раз для этой цели мне походит в идеале Масло для сухих волос, питательное L'Oreal Professionnel Source Essentielle Nourishing Oil.

Это универсальное масло, которое я могу себе позволить наносить как на корневую часть для предупреждения выпадения, так и на всю длину, оно возвращает поврежденным локонам роскошный блеск, проникает глубоко и работает на заполнение пустот, придавая при этом желаемую шелковистость и невероятную силу. Средство хорошо спасает от потери пигмента и влаги окрашенные волосы, содержит в составе исключительно натуральные компоненты, быстро справляется с раздражением и перхотью на голове, оказывает закрытие чешуек.

Волосы после него невероятно упругие и плотные, шикарно блестят на солнышке, более объемные и послушные.