Питательное масло для волос Oribe Gold Lust Nourishing Hair Oil

Отзыв о Питательное масло для волос Oribe Gold Lust Nourishing Hair Oil:
Решает все проблемы с волосами

23.02.2021

Достоинства

Восстанавливает волосы.

Недостатки

Отзыв

Раньше мне не нравился масляный уход для волос, потому что все равно даже при нанесении от середины длины оно при расчесывании попадало на корневую часть, так что кожа головы очень быстро становилась жирной и грязной. Но теперь у меня есть Питательное масло для волос Oribe Gold Lust Nourishing Hair Oil, с ним проще в том плане, что оно моментально схватывается волосами и не жирнит.

Масло шикарно пахнет, сразу же кондиционирует, придает волосам блеск и гладкость, моментально разглаживает их по всей длине и делает более послушными при расчесывании, наделяет окрашенные волосы более стойким тоном, защищает пигмент краски от вымывания и тусклости.

С ним не возможно переборщить, все равно волосы вбирают состав в себя, поврежденные волосы обретают утраченную природную силу, мягкость, тонизирование, натуральный блеск и ухоженный вид. Улучшает кровообращение и рост волос от этого стал более интенсивным. Хорошо выпрямляет структуру, избавляет от сечения и ломкости. Хватает на пару месяцев, мини упаковка.