Жирафик Lupilu

Отзыв о Жирафик Lupilu:
Любимая игрушка моей 5ти месячной дочки.

Безопасность
Внешний вид
23.02.2021

Достоинства

Очень много элементов для зрительных, слуховых и тактильных ощущений.

Недостатки

Недостаток мягкие элементы за которыми нужен отдельный вход, так как дети тащат все в рот.

Отзыв

Очень классная игрушка. Если честно цену ее я не знаю так как нам ее подарили. Поэтому о соотношении цены я не могу сказать. Но вот качество просто на высоте. Сама игрушка не маленькая. Где то 26 см. Во первых очень веселенькая мордашка у этого жирафика. Моя доча его как видит всегда ему улыбается. На голове у него есть рожки ушки, которые можно потрогать... Сзади грива, которую доченька тоже перебирает своими маленькими пальчиками. У него длинная шея на которой пять колец разного цвета.. Которые имеют разные пупырышки, выпуклости, что несомненно важно для тактильных ощущений. На животике у него погремушка на дне которой зеркало а вокруг разноцветные шарики. Они там как в аквариуме) Шарики звенят, колечки тоже.
Игрушку удобно держать в руках. Очень занимательно ребенку с ней играть. Есть у жирафика ещё и хвостик за который тоже можно подвергать... И самое главное шуршащие ножки. Очень приятные на ощупь... И хорошо шуршат. В общем с этой игрушкой вашему малышу никогда не будет скучно. В общем рекомендую.

Жирафик Lupilu фото 1 Жирафик Lupilu фото 2