Полирующая спрей-сыворотка Витэкс EXPERT SLEEK запаивание секущихся кончиков

Отзыв о Полирующая спрей-сыворотка Витэкс EXPERT SLEEK запаивание секущихся кончиков:
Чего-то в этом спрее не хватает

23.02.2021

Отзыв

Данный полирующий спрей-сыворотку для секущихся волос я покупала специально, чтобы привести свои волосы в порядок. У меня бывает такой промежуток времени, когда сильно начинают сечься волосы. Да. Я их подстригаю, но все рано, кончики секутся, как ни в чем не бывало.
Поэтому полирующий спрей-сыворотку брала с большой надеждой, хотя и понимала, что особо-то не стоит надеяться.
Флакон спрея не очень симпатичный и не привлекательный. Цвет тоже, какой-то не очень. Объем - 100 миллилитров. Хорошо, что хоть мало, наверное, впервые такое говорю.
Триггер-распылитель работает хорошо, только вот распыляет на небольшую площадь волос. Хотелось бы побольше. Но если посмотреть с другой стороны, то наоборот хорошо, охватывает мало волос и поэтому наносить надо чаще и больше, чтобы попало на большее количество волос.
Помогает?! Не очень. Результат так себе. Может я возлагала большие надежды, не знаю. Но секущиеся кончики "запаивает" очень слабо, все равно видно, что кончики имеют состояние не очень, так и хочется их подстричь.
По моим ощущениям, данному полирующему спрею-сыворотке чего-то не хватает.