Кофеварка Redmond RCM-1501

Отзыв о Кофеварка Redmond RCM-1501:
Удобная нужная вещь без недостатков за приятную цену.

16.01.2024

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Даже уже не помню в каком году купила кофеварку, шесть лет, может больше пользуюсь. Всегда покупала бумажные пакеты-конверты для кофе, очень простая в пользовании. Удобно приготовить, засыпать кофе с вечера, а утром только нажать кнопку, пока умываешься кофе варится и остаётся на подогреве. Я люблю поспать подольше перед работой и завтракать нет времени, а кофеварка моя палочка выручалочка, я даже цикорий иногда завариваю в ней. В инструкции написано, что можно не только кофе, но и чай заваривать. Я пробовала заваривать чай, но это оказалась плохая затея, так как чай не успевает распариться и завариться как хочется, получается слабо заваренный, но попробовать хотелось. Три года назад купила новую квартиру и эту кофеварку отнесла на работу и все коллеги успешно пользуются ей, а себе купила такую же на новый кухонный гарнитур захотелось новый аппарат. Моется отлично и легко, много места не занимает, не сложная в использовании, и цена очень приятная. Я кофе пью только утром, поэтому для одной чашечки в день этот аппарат то, что надо.