Тонер для лица "Лимон" Real Skin Healthy Vinegar Skin Toner Lemon

Отзыв о Тонер для лица "Лимон" Real Skin Healthy Vinegar Skin Toner Lemon:
Тонирует и освежает кожу

23.02.2021

Достоинства

Очищение пор.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня очень быстро засоряется и к тому же расширенные поры схватывают в себя всю грязь, для меня важна такая косметика, которая полноценно и остаточно удаляет все виды грязи и оставляет после себя лицо как можно дольше свежей и отдохнувшей. Идеально подходит на каждый день Тонер для лица "Лимон" Real Skin Healthy Vinegar Skin Toner Lemon.

Тонер сразу же оказывает успокаивающие и противовоспалительное действие, подтягивает овал лица. Наношу дважды в день: утром и на ночь, немного средства капаю на смоченный заранее ватный косметический диск. Не сушит и не стягивает кожный покров.

Уже с первого раза я заметила, как здорово средство освежает и укрепляет, от этого овал лица становится более укрепленным и подтянутым, исчезает постепенно линия второго подбородка. Активно устраняет воспалительные процессы и в том числе прыщи, гнойники, комедоны, раздражения и красные пятна.

Сразу же напитывает кожу, разглаживает текстуру и стирает следы усталости и стресса, кожа стала гладкой и шелковистой, она очищена в порах.