Сериал "Скейт бесконечность" (2021)

Отзыв о Сериал "Скейт бесконечность" (2021):
Захватывающий сериал

Игра актеров
Декорации
23.02.2021

Достоинства

Много.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Новинка. Могу сказать, что очень хорошо продуманный сюжет. История затягивает, хочется смотреть не отрываясь, но к большому сожжению вас огорчу, серия выходит раз в неделю. Но оно того стоит. Есть и комедия в сюжете, что не может радовать. нет занудства и напряженности. Сериал, если говорить простым языком, заходит хорошо. Смотреть приятно, нет моментов, чтобы ты задумывался или более того в подал в депрессию. Легкий не напряжённый приятная рисовка. что в свою очередь не может радовать. Взлеты, падения, дружба, поддержка. все как принято. аниме советую, не пожалеете. Я особо не люблю аниме про спорт, но из правил всегда есть свои исключения. Мне нравится, когда аниме по падая под категорию, которая мне не по духу, оказывается крутым, актуальном и приятным для глазу. Приятное чувство, когда появляется, не что такое, что хочется пересматривать и советовать всем своим друзьям.
Ладно на этой счастливой ноте закончу, еще раз всем приятного просмотра. надеюсь вы останетесь под впечатлением так же как и я.