Матирующие салфетки для лица Cettua

Отзыв о Матирующие салфетки для лица Cettua :
Хорошие

23.02.2021

Достоинства

Все.

Недостатки

Отзыв

Вряд ли хоть кому нибудь нравится жирный блеск на лице, особенно эта проблема актуальна в летний и жаркий период, на улице очень жарко и лицо начинает появляться жирный блеск и все хотят от него избавится и красится тут тоже не вариант. Поэтому в спасение 1000 девушек были придуманны матирующие салфетки для лица. И как то ходя по Ашану, я увидела эти салфетки для лица. Первое что привлекло меня это цена, стоят они не дороже 100 рублей, в упаковке 50 штук, купить их можно почти в любом супермаркете. Упаковка красивая, в ней преобладают синие и белые цвета. Открывается она удобно, упаковка не рвётся. Так же могу отметить, что их можно носить с собой, помещаются абсолютно в любую сумочку, даже самую маленькую. Сами салфетки коричневого цвета. Со своей задачей справляются хорошо, весь жирный блеск с лица убирают отлично, на лице ничего не остаётся. Такие салфетки, это просто отливное спасение в летний период. Если у вас жирнится кожа, то вам отлично подойдут эти матирующие салфетки для лица. Всем советую.