Увлажняющий омолаживающий ночной уход для лица, ше Витэкс

Отзыв о Увлажняющий омолаживающий ночной уход для лица, ше Витэкс :
Отличный ночной увлажняющий крем для зрелой кожи

23.02.2021

Отзыв

Зрелой коже просто необходимо хорошее увлажнение и питание. С возрастом кожа начинает истощаться, сохнуть и становиться дряблой. А вот уходовые средства на основе хорошего увлажнения являются лучшими для такой кожи. Да. Сюда же можно добавить средства с гиалуроновой кислотой.
Данный самоомалаживающий для моего кошелька дороговат, но решила купить, потому что надо хоть как-то тормозить процесс старения кожи. Крем идет ночным. Для меня то, что надо.
Дизайн красивый, я бы сказала, что уже так и намекает на возраст. Крем предназначен для кожи от 35 до 45+. Вообще, производитель рекомендует использовать один-два раза в неделю, но использую каждый день. Все же, моя кожа очень нуждается в увлажнении.
Крем легкий, быстро впитывается в кожу. Он не оставляет жирной пленки. Буквально через несколько минут можно спокойно ложиться спать.
Утром кожа словно "персик". Ну выглядит кожа нормально. У меня уже даже есть такое ощущение, что я на самом деле стала моложе))). Крем реально немного подтягивает кожу и делает плотнее, это чувствуется.