Питьевой йогурт «Персик-маракуйя» Бабушкина крынка

Отзыв о Питьевой йогурт «Персик-маракуйя» Бабушкина крынка:
Легкий и вкусный йогурт в большой упаковке

23.02.2021

Недостатки

Малая жирность.

Отзыв

"Бабушкина крынка" - белорусский производитель молочных продуктов. У него есть линейка йогуртов и пахты в упаковке в виде кувшина. Молочка у производителя вкусная, мне нравится, частенько покупаю.
Данный питьевой йогурт продается в упаковке сделанной в виде кувшина. У него есть удобная, типа, ручка. Да. Удобно держать и наливать йогурт в стакан или чашку. А так же, есть носик, который уже надрезан для удобства открытия.
Сам питьевой йогурт имеет маленькую жирность - всего 1%. Поэтому насытиться им надолго не особо получается. Но зато приличный объем - 800 грамм.
Состав у йогурта нормальный. Ничего против сказать не могу.
Сам питьевой йогурт очень вкусный. Пахнет персиком, а вот маракуйя в аромате не особо чувствуется. Сам йогурт слегка оранжевого или желтого цвета, не знаю как сказать. В йогурт есть совсем небольшие кусочки фруктов, очень-очень маленькие. Если кто-то не любит кусочки фруктов, то не понравится.
Мне нравится данный йогурт, он легко и быстро пьется, он вкусный. Правда надолго не насыщает. Но в целом, отличный и вкусный питьевой йогурт.