Каша молочная «Беллакт» Полезный завтрак, гречнева

Отзыв о Каша молочная «Беллакт» Полезный завтрак, гречнева:
Если очень хочется гречневой молочной каши, а готовить неког

23.02.2021

Достоинства

Уже готовый продукт.

Отзыв

Я большой любитель гречки в любом виде. Я могу есть молочную гречку со сливочным маслом, могу вообще без ничего (пустую, без соли и сахара) - мне все равно с чем гречка и как приготовлена, главное, что это гречка.
Значит. Дело было на работе. В обед забежала в ближайший магазин за "чем-нибудь к чаю". Но как это обычно бывает, набрала всего подряд. Вот так мне захотелось этой молочной гречки, что не удержалась и купила.
Объем коробочки-стаканчика идет 150 грамм, там и есть-то особо нечего. Для меня так и подавно. Но все же. Есть крышка, которой можно закрыть, если вдруг не доешь, что мало вероятно.
Состав данной гречневой молочной каши: молоко нормализованное, крупа гречневая, соль йодированная, комплексная пищевая добавка. Ну по сути, ничего вредного нет.
Радует, что каша уже готова, ее достаточно просто подогреть. Вообще, производитель позиционировал данную кашу, как для детского питания. Не понимаю, это отличная каша и для взрослых.
Кашу подогрела. Пахнет гречкой. На вкус - обычная гречневая каша. Я бы даже сказала, что это даже больше молочный гречневый суп, чем каша. Обычная гречка с молоком.