Комплект одежды Leader Kids

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
23.02.2021

Достоинства

Отличное качество.

Недостатки

Отзыв

Данный комплект купила на рост 74 идёт размер в размер. Неплохо тянется, манжетки очень хорошиее на штанишках. После стирки не сел и не растянулся. Цвета также остался прежнем. Заклёпки на самом боди сделаны достаточно крепко. После долгого использования не одна из них не оторвалась. Плечеки сидят хорошо. Если за частую в похожих моделях плечики спадают, растягиваются из-за того что немного тянете что бы просунуть головку малыша, то в данном варианте все достаточно хорошо. Ничего не растянулась, голова ребенка проходит свободно. Область ножек также хорошо пошита, ничего не давит и не вылазит. Подгузник влазит тоже достаточно свободно. Также очень понравилась резинка на самих штанишках, она достаточно свободная не передавливает малышу животик. Также хотелось отметить что это сто процентов хлопок, что не мало важно. Ведь удобство это самое главное для наших малышей. Хотя в данной модели комплекта собрано и удобство, и качество, и цена.
Цена даного изделия не очень большая, но и не низкая. Но данный тавар обсалютно соответствует своему описанию и качеству. Поэтому даже за такую сумму рекомендую данное изделие.