Пломбир «Наше детство» с ароматом фисташки

Отзыв о Пломбир «Наше детство» с ароматом фисташки:
Неудачное мороженое

23.02.2021

Отзыв

Мне нравятся фисташки. Я часто покупаю продукты со вкусом или ароматом, или с самими фисташками. Вот же, "Солетто" тоже производит мороженое с фисташками. Мороженое вкусное. А это решила попробовать мороженое от "Наше детство" с ароматом фисташки. Тем более, что на упаковке нарисовано именно мороженое именно фисташкового цвета. Вот оно меня и подкупило, и я взяла себе пачечку. Но потом пожалела об этом.
Мороженое идет весом 70 грамм, ну совсем уже. .. Скоро будем покупать 50 грамм, а платить, как за 100!
Дизайн упаковки не очень привлекательный. Как по мне, даже не очень красивый. Цвета блеклые, словно выцветшие. Смотрится не очень.
Состав данного мороженого с ароматом фисташки - ну так себе, терпимый. Но не совсем натуральный.
Сам вафельный стаканчик - мне не понравился. Он какой-то сухой и без вкусный. Плюс к тому же, не поджаренный, блеклый, совсем светлый.
Само мороженое - только красивый цвет. Пахнет немного фисташками. По вкусу - есть фисташки. А вот в целом, само мороженое - не очень-то и вкусное. Мне оно показалось совсем ненатуральным, более химозным.