Набор юного художника для рисования, 208 предметов

Отзыв о Набор юного художника для рисования, 208 предметов:
Замечательный подарок для юного художника

24.02.2021

Достоинства

1. Удобная упаковка
2. Яркие цвета
3. Выгодная цена.

Недостатки

Недостатков не выявила за месяц использования.

Отзыв

Недавно купила набор для дочки. Очень выгодная цена и отличное качество. Замечательный подарок для ребёнка любого возраста особенно для любящего рисовать. Очень порадовало обилие ярких цветов что особенно хорошо для маленьких которые только начинают изучать цвета. В моей дочке пять лет и очень понравился этот набор в качестве подарка на день рождения. Также своей племянницы я подарила этот набор на новый год и она также осталась очень довольна.
В наборе представлены яркие Акварельные краски качественные и красивые на бумаге. Также в наборе можно найти фломастеры которые не царапает бумагу и дают яркий цвет даже после нанесения в один слой. Для любителей фломастеров также представленные фломастеры в этом наборе. Яркие текста выделить или помогут ребёнку выделить любую интересную информацию. Набор можно подарить любому человеку который занимается рисованием вне зависимости от возраста.
Цена качество данного набора очень поражает. Данный набор для рисования может позволить себе человек с любым бюджетом.