Жирафики Игрушка-подвеска Лисенок

Отзыв о Жирафики Игрушка-подвеска Лисенок:
Очень хорошая игрушка

Безопасность
23.02.2021

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Отзыв

Когда малыш немного подрастает и начинает чем-то интересоваться, обращать внимание на те или иные вещи, игрушки всегда хочется преобристи что-то, что очень будет его завлекать и отвлекать естественно от родителей.
Данная подвеска очень поможет занять ребенка на продолжительное время. В лесенке собрано достаточно много интересных элементов для маленького малыша.
Сама подвеска крепится кольцом к поверхности кроватки, коляски и ТД. Как по мне если бы производитель вместо кольцо закрепил клипсу было бы просто превосходно, но возможно это только моя предрасположенность к клипсам, очень их люблю. На лапках у лисёнка весит с одной стороны зеркальце, с другой пластиковые погремушечки, звенят когда малыш о них ударяет ручками. На каждой ножке весит прорезыватель, очень кстати хорошего качества, обсалютно не имеет никакого запаха. Ворс у лисёнка короткий, мягкий, очень качественный, не леняет.
Рекомендую данную подвеску всем кто хочет иметь качество по хорошей цене. Ваш малыш просто уверена, оценит данного милого зверька и останется даволен.