Отзыв о Гель косметический для умывания "Пора чистых пор" Nature.med Time To Clean Pores :
Очищает поры

24.02.2021

Достоинства

Свежее и здоровое лицо.

Недостатки

Отзыв

С каждым разом все сложнее становится содержать кожу лица в идеально свежем и чистом виде, так как у меня комбинированная кожа и к тому же ещё за счёт широких пор довольно часто есть чёрные точки, кожа не равномерного тона. Чтобы часто не сушить лицо скрабами и пилингами я использую проверенное средство - Гель косметический для умывания "Пора чистых пор" Nature.med Time To Clean Pores.

Уникальная формула средства прекрасно спасает уже с первых дней от раздражений и покраснений, приглушает прыщи и нормализует микрофлору, отлично отлелушивает верхний слой и постепенно убирает пигментные пятна, следы от пост акне.

Мягкая моющая основа разработана на основе специально отобранных ингредиентов, которые улучшают обменные процессы, оказывают продолжительное тонизирование, обеспечивают увлажнение, питание, восстанавливают и смягчают кожный покров, придавая лицу более ровный тон, здоровый, свежий и сияющий вид.

Содержащиеся в составе фруктовые кислоты срабатывают на крепление овала лица, избавляют от чёрных точек и тусклости, бережно отшелушивают, выравнивая рельеф кожи, делают лицо ухоженным.