Жирафики Игрушка-подвеска Котик

Хорошая подвеска

Безопасность
Внешний вид
24.02.2021

Достоинства

Хорошее качество, интересная комплектация.

Недостатки

Отзыв

Имея в арсенале ребенка уже похожую игрушку, решила купить ещё одну из этой серии. Все детали данных игрушек одинаковы просто другое животное и другой цвет. Но так как ребенку нравятся данные грызунки которые весят на ножках, также зеркальце а вот сама игрушка уже приелась, все же даже в таком маленьком возросте они понимают, что это игрушка новая либо нет, решила купить такую же. Ворс очень хороший и цвет мне также понравился, приятный. Сразу после покупки построила вручную, немного отжала и дала высохнуть. После стирки конечно внешний вид именно ворса меняется, она становится не такая гладкая как до этого, ничего не испортилось но внешний вид чуть-чуть изменился. Но мне кажется так происходит со всеми игрушками когда их постираешь, поэтому не считаю это какой-то проблемой или недостатком даного изделия. Приятные ушки у данного котика, их ребенок постоянно сунит в ротик. Вот бы они ещё длиннее были, было бы вообще идеально, а то ушки коротенькие, ребенок с трудом захватывает начинает психовать. Из-за этого пришлось пока только вешать игрушку на коляску, но не давать в ручки.