Маска для лица против черных точек Oriflame Pure Skin Blackhead Clearing Mask

Отзыв о Маска для лица против черных точек Oriflame Pure Skin Blackhead Clearing Mask:
Маска чистоты

24.02.2021

Достоинства

Нет прыщей.

Недостатки

Отзыв

Мне с моей жирной кожей и широкими порами очень сложно подобрать деликатное средство для очищения пор, потому что кожа еще и чувствительная, так не хочется её лишний раз сушить и царапать. Как здорово, что теперь у меня есть такое универсальное средство, как Маска для лица против черных точек Oriflame Pure Skin Blackhead Clearing Mask, которая ещё и улучшает упругость овала лица и с каждым разом делает его более чётким.

Натуральный состав средства с салициловой кислотой, глиной и натуральным экстрактом папайи отлично работает на то, чтобы на долгое время убрать жирный блеск и вместо него сделать кожу идеально матовой и чистой, идентифицирует проблемные зоны и моментально расправляется с черными точками.

Маску наношу всего лишь на 10 минут и за это время она тонизирует, убирает следы усталости, нейтрализует тусклость, оказыакт увлажнение и питание.

Уже после первого применения кожа будет отличаться своей эластичностью, очищением от следов пост акне, пигментных пятен, удивительной чистотой. Нет прыщей и угрей.