Лосьон для лица с антибактериальным эффектом Parli с экстрактом зеленого чая и

Отзыв о Лосьон для лица с антибактериальным эффектом Parli с экстрактом зеленого чая и:
Идеальный тоник для проблемной кожи

24.02.2021

Достоинства

Для проблемной кожи.

Отзыв

Так как я уже очень давно мучаюсь проблемной и жирной кожей, то постоянно нахожусь в поиске уходовых средств, которые могут мне хоть как-то помочь. А это увидела, ну для себя, новинку от бренда Сендо (линейка Парли) антибактериальный тоник (там и еще были средства) и решила взять на пробу. Брала сразу несколько средств.
Данный антибактериальный тоник идет в стандартной бутылочке для бренда Сендо. Имеет удобную крышку. Дизайн, немного непривычный для производителя, все же, чуток изменили саму этикетку.
Вообще, очень понравилось, что в составе есть молочая кислота, а просто ее фанат! К тому же, тоник содержит в себе и экстракт зеленого чая.
Сам тоник - словно водичка по консистенции. Имеет слегка зеленый цвет. Пахнет зеленым чаем. Запах такой, специфический я бы сказала, но это нормально для средств с зеленым чаем.
Тоник просто замечательно очищает кожу. Это очень хорошо видно по ватному диску. К тому же, он немного сужает поры. Кожу не сушит и не раздражает, а наоборот матирует и выравнивает тон. У меня даже прыщи стали немного подсыхать.
Однозначно, это классный тоник для лица!