Патчи гидрогелевые «Гиалуроновое увлажнение» Витэкс для кожи вокруг глаз

Отзыв о Патчи гидрогелевые «Гиалуроновое увлажнение» Витэкс для кожи вокруг глаз:
Хорошо увлажняют

24.02.2021

Достоинства

Хорошо увлажняют.

Отзыв

Я уже говорила о том, что взяла себе несколько видов гидрогелевых патчей для кожи вокруг глаз от белорусского производителя Витэкс. И скажу сразу, все патчи, что у меня есть - ничем не хуже тех же корейских или любых других. Все же, производитель хорошо поработал над гидрогелевыми патчами и сделал их достойными. Я серьезно.
Это второй вид патчей, которые я купила и использовала в уходе за кожей вокруг глаз. Патчи достойные.
Единственное, мне как сороке, не очень нравится, что производитель использует тусклые цвета в оформлении данных патчей. Ладно.
В баночке находится 60 штук патчей. Стандарт.
Сами патчи нормального размера. Эссенции в баночке много, она вкусненько пахнет: какой-то свежестью и летом.
Данные патчи из-за того, что сильно пропитаны эссенцией имеют свойство сползать. Но для меня это не критично, чуток подтянула и все.
После того, как я снимаю патчи, то эссенцию на коже аккуратненько и легко прихлопываю пальчиками. А уже после полного высыхания эссенции, видно, что кожа стала чуток светлее и чувствуется, что она хорошо увлажнена. Нет сухости и стянутости. Ощущения классные, такое чувство, что мои глаза стали на несколько лет моложе))).