Отзыв о Маска для лица с коллоидным золотом Too Cool For School Pumpkin Purifying 24k Mask:
Золотая маска красоты

24.02.2021

Достоинства

Маска молодости.

Недостатки

Отзыв

С возрастом становится все сложнее уследить за состоянием кожи и все больше на ней становится как морщин с заломами, так и пигментных пятен. Мне нравится корейская косметика и чаще всего покупаю именно маски. Одна из моих самых любимых - Маска для лица с коллоидным золотом Too Cool For School Pumpkin Purifying 24k Mask.

Использую её всего лишь два раза в неделю, все равно маска обладает ярко выраженным накопительным характером и с каждым разом позволяет насыщать кожу питательными компонентами.

Придает коже яркость, отшелушивает с её поверхности старые ороговевшие клетки, выравнивает и совершентствует тон кожи, делает красивый, ровный тон.

Стирает признаки старения, с каждым применением делает кожу более упругой и эластичной, интенсивно увлажняет.

Активно борется с свпью, воспалительными красными прыщами, очищает поры от жира и пота.

Разравнивает поверхность эпителия, тем самым убирает шелушения, заживляет поврежденные участки, трещинки, убирает заломы, борется с мелкими возрастными и мимическими морщинами.