Отзыв о Двухшаговые гидрогелевые патчи с экстрактом тыквы Too Cool For School и коллоидным золотом:
Убирают тёмные круги под глазами

24.02.2021

Достоинства

От темных кругов.

Недостатки

Отзыв

Каждое утро у меня начинается все с той же проблемы, а именно отечности и мешки под глазами, тёмные круги. Хотя воды стараюсь вечером много не пить, а косметика так же не справляется с проблемами. Но здесь всегда на выручку мне приходят Двухшаговые гидрогелевые патчи с экстрактом тыквы и коллоидным золотом
Too Cool For School Pumpkin Hydra Gold Eye Gel Patch.

Патчи удобно хранить в холодильнике, потому что за счёт прохлады они ещё и здорово тонизирует, укрепляют стенки сосудов и капилляров, оказывают охлаждающее действие.

Уже с первого раза заметно, как здорово они выпрямляют кожу, мгновенно увлажняют кожу, тем самым снимают все шелушения и раздражения.

Патчи убирают темноту под глазами, в так же лишнюю жидкость, придают эпидермису здоровое сияние, а кожа с каждым днем все более прочная и не такая чувствительная.

Патчи блокируют процессы старения тонкой кожи, после них есть улучшение упругости и эластичности. Лучше всего эффект достигается в том случае, если их применять курсами, то есть каждый день в течении месяца.