Отзыв о Скраб с пептидным комплексом и аминокислотами FarmStay Peptide 9 Baking Powder Pore Scrub:
Глубокое очищение

24.02.2021

Достоинства

От чёрных точек.

Недостатки

Отзыв

Самая проблемная кожа у меня как всегда именно в летний период, когда и так поры очень активно работают, а от жары становятся закупоренными от жира, пота и ещё не дают покоя эти постоянные чёрные точки. Но и на эти проблемы я нашла достойного соперника - Скраб с пептидным комплексом и аминокислотами FarmStay Peptide 9 Baking Powder Pore Scrub.

В составе скраба содержатся сода, минеральная композиция, вытяжки из растений и специальные фруктовые кислоты, которые сразу же срабатывают как на верхних слоях, так и более глубоко проникают в поры, открывают их и достают всю грязь, обеспечивают отличный, но одновременно деликатный отшелушивающий эффект.

Средство оказалось на столько эффективным, что его могу использовать всего лишь раз в неделю, оно работает мягко удаляя ороговевший эпителиальный слой. Вместе с ним происходит поноценное отбеливание верхнего слоя вместе со старыми пигментными пятнами, а так же убирает небольшие рубцы, выручает от морщин и прыщей.

Регулярное использование скраба помогает в дальнейшем избавиться от комедоны, чёрных точек.