Скраб для лица с центеллой FarmStay Cica Farm Baking Powder Pore Scrub

Отзыв о Скраб для лица с центеллой FarmStay Cica Farm Baking Powder Pore Scrub:
Сокращает поры

24.02.2021

Достоинства

Более здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

Ещё с подросткового возраста меня все время доставала проблема с чрезмерно широкими порами, которые то и дело хватают в себя излишки кожного жира, остатки от декоративной косметики, а так же пот. Мне очень нравится корейская косметика, которая мне помогает улучшить состояние кожи. В особенности часто используется Скраб для лица с центеллой FarmStay Cica Farm Baking Powder Pore Scrub.

Состав деликатный и нейтральный, поэтому можно пользоваться даже при наличии покраснений и раздражений. Порошковый пилинг подошёл для моей чувствительной кожи, даже помог сделать её более здоровой и улучшил микрофлору, он оказыакт противовоспалительную функцию.

Самый глубокий и эффективный скраб, который отлично очищает поры, удаляет омертвевшие клетки кожи. После него ещё пару недель поры максимально узкие и в них уже нет чёрных точек.

Всегда выравнивает тон до более гладкого и совершенного, освежает и тонизирует, помогает коже оставаться гладкой и безупречной, успокаивая и увлажняя ее. Стирает следы стресса и усталости, улучшает приток крови.