Рулет бисквитный «Kovis» варёная сгущенка

Отзыв о Рулет бисквитный «Kovis» варёная сгущенка:
Обычный покупной рулет

24.02.2021

Недостатки

Состав.

Отзыв

Я прекрасно понимаю, что собой представляют такие покупные рулеты. В целом, я ничего против не имею. Да и сама иногда покупаю, особенно, когда вижу какие-либо новинки, типа "со вкусом вишни" или "прованского пирога"))). Мне нравятся такие рулеты. Мы берем их иногда омой к чаю, но очень редко.
Поставила 4, только из-за состава. Знаю, что другим он не может быть, я знаю, что покупаю, но все равно.
В составе есть и пальмовое масло, и яичные продукты, и эмульгаторы, и заменители какао-масла, и консерванты и так далее и тому подобное. Как таковой сгущенки, в частности вареной, нет! Есть только ароматизатор! Вот так.
Но зато бисквит вместе с этой типа масляной начинкой очень вкусный, сладкий. И вообще, к кондитерским изделиям практически ничего не имеет.
Но! Если купить один раз в год и съесть пару кусочков (не больше), то ничего страшного. Тем более, что это же не каждый день есть такие изделия.
Даже не знаю, что в этих рулетах манит, кроме цены больше нечему. Я не буду его рекомендовать, это не тот продукт о котором можно сказать: рекомендую к покупке!