Сахарный скраб для лица May Island 7 Days Secret Royal Black Sugar Scrub

Отзыв о Сахарный скраб для лица May Island 7 Days Secret Royal Black Sugar Scrub :
Сахар для чистоты кожи

24.02.2021

Достоинства

Чистая и нежная кожа.

Недостатки

Отзыв

Терпеть не могу свои довольно огромные поры, которые то и дело хватают в себя всю грязь, а очистить их становится все сложнее, потому что не каждый скраб может сделать все это мягко, но качественно. Мне нравится корейская косметика и одно из самых любимых в ней средств - Сахарный скраб для лица May Island 7 Days Secret Royal Black Sugar Scrub.

Средство приятно пахнет и по своей консистенции действительно напоминает сахар, состоит из крупиц разной величины, они не грубые, эффективно отшелушивает ороговевшие клетки кожного покрова, при этом не делает кожу более сухой и тонкой.

После него есть продолжительная свежесть и тонизирование, с каждым разом все меньше даже морщин, нежно полирует эпидермиса.

Выполняет деликатный и приятный массаж, который улучшает микроциркуляцию крови и поступление питательных веществ, кислорода.

Значительно усиливает клеточное деление. Выпрямляет кожный покров и убирает шелушения. Кожа после него очень долго остаётся свежей и гладкой, поры без чёрных точек.