Отзыв о Сыворотка с 4 видами гиалуроновой кислоты May Islans 7 Days Secret 4D Hyaluronic Serum :
Здорово увлажняет

24.02.2021

Достоинства

Омолаживает.

Недостатки

Отзыв

Как бы систематически я не ухаживала за своей кожей при помощи дневного и ночного крема. Но видимо такого ухода не вполне хватает, потому что все равно есть сухие участки и даже шелушение с раздражением. Но мне в таких случаях здорово помогают сыворотки и одна из самых любимых - Сыворотка с 4 видами гиалуроновой кислоты May Islans 7 Days Secret 4D Hyaluronic Serum.

Сыворотка очаеь лёгкая и питательная, в момент уходит под кожу и не оставляет за собой никакой липкости и плёнки, замедляет процессы старения.

Хорошо успокаивает при покраснениях и раздражениях, повышает упругость кожи. Тонизирует и освежает верхний слой, избавляя его от тусклости, пигментных пятен, а так же заживляет рубцы.

Значительно улучшает эластичность тканей, систематически убирает отечности, работает на укрепление овала лица, стенок сосудов и капилляров.

После сыворотки кожа становится идеально матовая и шелковистая, средство предупреждает повреждение кожи ультрафиолетом. Помогает избавиться от жирного блеска.