Борщ со свежей капустой DOMAT

Отзыв о Борщ со свежей капустой DOMAT:
Прекрасная штука для приготовления вкусного борща!

24.02.2021

Достоинства

Хорошая упаковка, получается вкусный борщ.

Недостатки

Отзыв

Ребята! Всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на борщ со свежей капустой от DOMAT.
Продукт этот консервированный, предназначен для приготовления борща.

Давайте по традиции рассмотрим сначала упаковку продукта. Это стеклянная банка, которая герметично закрыта жестяной крышкой. Такая упаковка несомненно является плюсом. Все просто, но надёжно!)
На банке имеется бумажная наклейка со всей информацией о продукте и производителе.

К своему отзыву я прикреплю подробные фото. Вы сможете сами визуально оценить продукт, а также посмотреть состав и прочие важные детали.
Также я запечатлела на фото борщ, приготовленный с этой заправкой.

Теперь о личных впечатлениях!)
Мне очень понравилась данная заправка. Борщ получился вкусный, насыщенный. Конечно нужно добавлять мясцо, картофель, зелень.
Хочу отметить, что в массе заправки не попадаются твердые кусочки овощей (такое бывает в сухой заправке, даже когда суп готов, они остаются неприятно твёрдыми).

Я рекомендую от всей души вам данный продукт! Мне очень понравился! Приготовленный борщ пришелся по вкусу всей семье!)))

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Борщ со свежей капустой DOMAT фото 1 Борщ со свежей капустой DOMAT фото 2 Борщ со свежей капустой DOMAT фото 3 Борщ со свежей капустой DOMAT фото 4 Борщ со свежей капустой DOMAT фото 5